Microchip Tech CDLL0.2A20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CDLL0.2A20
رقم قطعة EBEE
E87100435
الحزمة
DO-213AA
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
20V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
ورقة البياناتMICROCHIP CDLL0.2A20
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)5uA@20V
الجهد العكسي (Vr)20V
الجهد المفتون (Vf@If)500mV@200mA
التيار المكتوب200mA