Microchip Tech BZV55C12/TR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BZV55C12/TR
رقم قطعة EBEE
E86133014
الحزمة
DO-213AA
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
12V DO-213AA Zener Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)100nA@8V
زنير المعاوقة (Zzt)25Ω
زينر الجهد (Nom)12V