Microchip Tech APTC60TAM35PG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APTC60TAM35PG
رقم قطعة EBEE
E85569561
الوصف
600V 72A 416W 35mΩ@10V,72A [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
ورقة البياناتMICROCHIP APTC60TAM35PG
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+150℃@(Tj)
النوع6 N-Channel
التكوينThree-Phase Bridge
الصرف مصدر الجهد (Vdss)600V
تيار التصريف المستمر (Id)72A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)35mΩ@10V,72A
تبديد الطاقة (Pd)416W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)14nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)518nC@10V