Microchip Tech APT30D30BG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT30D30BG
رقم قطعة EBEE
E817612542
الحزمة
TO-247
الوصف
300V 1.4V@30A 25ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
التسرب العكسي الحالي (Ir)250uA@300V
الجهد العكسي (Vr)300V
الجهد المفتون (Vf@If)1.4V@30A
وقت الاسترداد العكسي (trr)25ns
التيار المكتوب30A