Microchip Tech APT15D60BG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT15D60BG
رقم قطعة EBEE
E817203321
الحزمة
TO-247
الوصف
600V 1.8V@15A 80ns 15A TO-247 Switching Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
ورقة البياناتMICROCHIP APT15D60BG
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
التسرب العكسي الحالي (Ir)150uA@600V
الجهد العكسي (Vr)600V
الجهد المفتون (Vf@If)1.8V@15A
وقت الاسترداد العكسي (trr)80ns
التيار المكتوب15A