MFB9155NF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MFB9155NF
رقم قطعة EBEE
12298009-MFB9155NF-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE F
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلةMFB
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعBracket Mount
حماية الدخول-
المميزاتCable - 609.6mm
التطبيقات-
الإنامN Type Female
الارتفاع (ماكس)50.748" (128.90cm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد902MHz ~ 928MHz
كسب5dB
RF الأسرة / قياسيCellular
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)915MHz
نوع الهوائيWhip, Straight
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR-
الطاقة - ماكس150 W