MDVB1-37SSL
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MDVB1-37SSL
رقم قطعة EBEE
9645382-MDVB1-37SSL-EB
الوصف
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MDVB1-37SSL
سلسلةMDVB
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
مITT Cannon, LLC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك24-32 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (2-56)
شل المواد، الانتهاء-
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolyester Thermoplastic, Glass Filled
الوصف
37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector