MDM100PCBSP
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MDM100PCBSP
رقم قطعة EBEE
9671900-MDM100PCBSP-EB
الوصف
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MDM100PCBSP
سلسلةMDM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب100
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 150°C
حماية الدخول-
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات4
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (4-40)
شل المواد، الانتهاءAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
الوصف
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector