MDM100PCBSL67
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MDM100PCBSL67
رقم قطعة EBEE
9671908-MDM100PCBSL67-EB
الوصف
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MDM100PCBSL67
سلسلةMDM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب100
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 150°C
حماية الدخول-
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
مITT Cannon, LLC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات4
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةLiquid Crystal Polymer (LCP)
الوصف
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector