MDM-15SCBRP
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MDM-15SCBRP
رقم قطعة EBEE
9724924-MDM-15SCBRP-EB
الوصف
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MDM-15SCBRP
سلسلة83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتShielded
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات3
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (2-56)
شل المواد، الانتهاءAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
الوصف
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector