MDM-15PHP01B-A174
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MDM-15PHP01B-A174
رقم قطعة EBEE
9643259-MDM-15PHP01B-A174-EB
الوصف
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MDM-15PHP01B-A174
سلسلة83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتShielded
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامWire Leads
اللون-
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءAluminum, Nickel Plated, Electroless
الوصف
15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector