M50-3113042
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
M50-3113042
رقم قطعة EBEE
10240360-M50-3113042-EB
الوصف
CONN RCPT 60POS 0.05 GOLD SMD
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتHarwin Inc. M50-3113042
سلسلةArcher M50
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب60
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعSurface Mount
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Guide
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيM50-311
مHarwin Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقاتGeneral Purpose, Medical, Telecommunications
التصنيف الحالي (Amps)1A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.050" (1.27mm)
عدد المواقع المحملةAll
طول الاتصال - البريد-
ارتفاع العزل0.169" (4.30mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوجFlash
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolyamide (PA6T), Nylon 6T
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس5.5mm, 6.18mm
الوصف
60 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold