M28840/3EW
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
M28840/3EW
رقم قطعة EBEE
10746903-M28840/3EW-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
سلسلةMIL-DTL-28840
التعبئة والتغليفBulk:::Retail Package
حالة الجزءActive
النوعBackshell, Cable Clamp
حجم القشرة - إدراج19
حماية الدخول-
التدريعUnshielded
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتStrain Relief
يشمل-
اللون-
الموادAluminum
حجم الموضوع1 1/4-18 UNEF
فتح كابل0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
خروج الكابل45°
الطلاءCadmium
قطر - خارج1.513" (38.43mm)