LP152NMO
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LP152NMO
رقم قطعة EBEE
12304550-LP152NMO-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
تركيب نوعMagnetic
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقات-
الإنامNMO
الارتفاع (ماكس)3.750" (95.25mm)
عودة الخسارة-10dB
نطاق التردد151.02MHz ~ 152.98MHz
كسب2dBi
RF الأسرة / قياسي-
مجموعة الترددVHF (f < 300MHz)
التردد (السنتر/القطعة)152MHz
نوع الهوائيDome
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR-
الطاقة - ماكس60 W