LMR-600-500M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LMR-600-500M
رقم قطعة EBEE
10431663-LMR-600-500M-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
LMR-600 COAXIAL CABLE 500M
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلةLMR®
التعبئة والتغليفSpool
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
المميزات-
مجموعة الكابلات-
مقياس الأسلاك-
المعاوقة50 Ohms
الطول1640.0' (500.00m)
استعمال-
سترة (عزل) الموادPolyethylene (PE)
موصل الموادCopper, Bare
نوع الكابلCoaxial
سترة اللونBlack
موصل حبرSolid
سترة (عزل) قطر0.590" (14.99mm)
المواد العاتيةFoam Polyethylene (FPE)
درع الموادAluminum; Copper, Tinned
نوع الدرعBraid
تغطية الدرع-
قطر عقابي0.455" (11.56mm)
VoP ، سرعة السب85.0
الوصف
Coaxial Cable 1640.0' (500.00m) 50 Ohms