Littelfuse S6016NTP
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
S6016NTP
رقم قطعة EBEE
E817590458
الحزمة
TO-263
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
40mA 30mA 600V 1 unidirectional thyristor TO-263 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
تيار القابضة (Ih)40mA
SCR نوع1 unidirectional thyristor
بوابة الزناد الحالي (Igt)30mA
RMS على الدولة الحالية (رمس))16A
ذروة التكرار قبالة؟ جهد الدولة (Vdrm)600V
بوابة الزناد الجهد (Vgt)1.5V
الجهد - على الدولة (Vtm)1.6V