Littelfuse S4008DS2TP
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
S4008DS2TP
رقم قطعة EBEE
E817257744
الحزمة
TO-252
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
6mA 200uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+110℃
تيار القابضة (Ih)6mA
بوابة الزناد الحالي (Igt)200uA
RMS على الدولة الحالية (رمس))8A
ذروة التكرار قبالة؟ جهد الدولة (Vdrm)400V
بوابة الزناد الجهد (Vgt)800mV
الجهد - على الدولة (Vtm)1.6V