L77SDCH37SOL2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L77SDCH37SOL2
رقم قطعة EBEE
9744879-L77SDCH37SOL2-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) L77SDCH37SOL2
سلسلةSD
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيL77SDCH37
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)3A
عدد الصفات2
تصنيف الجهد250V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةBoard Side (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالStamped
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector