L77DFCH37SOL2RM5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L77DFCH37SOL2RM5
رقم قطعة EBEE
9728217-L77DFCH37SOL2RM5-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةDF
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock
رقم المنتج الأساسيL77DFCH37
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك20.0µin (0.51µm)
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةBoard Side (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector