L77DD50SOL2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L77DD50SOL2
رقم قطعة EBEE
9716706-L77DD50SOL2-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةD
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيL77DD50
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك8.00µin (0.203µm)
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات3
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector