L77DC37SAM4BRM6
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L77DC37SAM4BRM6
رقم قطعة EBEE
9727280-L77DC37SAM4BRM6-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةD
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Mounting Brackets
رقم المنتج الأساسيL77DC37
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك8.00µin (0.203µm)
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.590" (14.99mm)
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector