L17DCFRAA37P
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L17DCFRAA37P
رقم قطعة EBEE
9691237-L17DCFRAA37P-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) L17DCFRAA37P
سلسلةDFR
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتFeed Through, Grounding Indents, Strain Relief
رقم المنتج الأساسيL17DCFRAA37
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك26 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامIDC, Ribbon Cable
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد250V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector