L177DFA15S
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
L177DFA15S
رقم قطعة EBEE
9704530-L177DFA15S-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةDF
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيL177DFA15
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع2 (DA, A)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector