KPT06F12-10PWF85
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
KPT06F12-10PWF85
رقم قطعة EBEE
11166327-KPT06F12-10PWF85-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
سلسلةKPT
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب10
حجم القشرة - إدراج12-10
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطBayonet Lock
التوجهW
مادة شلAluminum Alloy
شل النهايةOlive Drab Cadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولEnvironment Resistant
التدريع-
المواد الأوليةMetal
المميزاتStrain Relief
رقم المنتج الأساسيKPT06
مITT Cannon, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد600VAC, 850VDC
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج50.0µin (1.27µm)
الوصف
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup