JPLUS6T36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JPLUS6T36
رقم قطعة EBEE
8303564-JPLUS6T36-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 60°C
حماية الدخول-
المميزات-
رقم المنتج الأساسيJPLUS6
الموصل الأول7/16 Plug
الموصل الثاني7/16 Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlack
نمط7/16 DIN to 7/16 DIN
نوع الكابلRG-6
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصل-
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
نوع تركيب الموصل الثاني-
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات75 Ohms
المعاوقة الشاملة75 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to 7/16 DIN RG-6 36.00" (914.40mm)