JBC65HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JBC65HETN
رقم قطعة EBEE
8519231-JBC65HETN-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب65
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيJBC65
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)