JBC60HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JBC60HETI
رقم قطعة EBEE
8518015-JBC60HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب60
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيJBC60
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)