JBC28HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JBC28HETH
رقم قطعة EBEE
8406752-JBC28HETH-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب28
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيJBC28
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)