JBC22HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JBC22HEYN
رقم قطعة EBEE
11711810-JBC22HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب22
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيJBC22
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)