HTN0.75TW250
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
HTN0.75TW250
رقم قطعة EBEE
10581980-HTN0.75TW250-EB
الوصف
EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK
تحديد الكل
الفئةCables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving
ورقة البياناتTechflex HTN0.75TW250
سلسلةFlexo® Halar®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعSleeve
درجة حرارة التشغيل-75°C ~ 150°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL VW-1
المميزاتAcid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Self Extinguishing, Solvent Resistant
رقم المنتج الأساسيHTN0.75
الطول250' (76.20m)
اللونWhite, Black
الموادEthylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated
العرض-
النوع من النسبExpandable
سمك الجدار0.028" (0.71mm)
حماية الحرارةFlame Resistant, Heat Resistant
حماية التآكلAbrasion and Cut Resistant
حماية السائلGasoline Resistant
حماية البيئة-
قطر - الداخل، غير موسع0.750" (19.05mm)
قطر - داخل، توسيع1.250" (31.75mm)