GeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MBR2X080A150
رقم قطعة EBEE
E86088115
الحزمة
SOT-227
الوصف
150V 2 independent 80A 880mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)3mA@150V
الجهد العكسي (Vr)150V
تكوين الصمام الثنائي2 independent
الجهد المفتون (Vf@If)880mV@80A
التيار المكتوب80A