GeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MBR20060CTR
رقم قطعة EBEE
E85668673
الوصف
60V 1 pair common anode 750mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)5mA@20V
الجهد العكسي (Vr)60V
تكوين الصمام الثنائي1 pair common anode
الجهد المفتون (Vf@If)750mV@100A
التيار المكتوب200A