GeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MBR20035CTR
رقم قطعة EBEE
E85668670
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
35V 1 pair common anode 650mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)5mA@20V
الجهد العكسي (Vr)35V
تكوين الصمام الثنائي1 pair common anode
الجهد المفتون (Vf@If)650mV@100A
التيار المكتوب200A