GEC12DRTI-S93
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
GEC12DRTI-S93
رقم قطعة EBEE
8564646-GEC12DRTI-S93-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins GEC12DRTI-S93
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب24
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيGEC12
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالTin
الاتصال إنهاء سمك100.0µin (2.54µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.093" (2.36mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا12
إقرأ خارجDual
الوصف
24 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Tin 0.100" (2.54mm) Black