GBB50DHBR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
GBB50DHBR
رقم قطعة EBEE
8554080-GBB50DHBR-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
ورقة البياناتSullins GBB50DHBR
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزاتBoard Lock
الإنامSolder, Staggered
الملعب0.050" (1.27mm)
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black