GBB50DHBD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
GBB50DHBD
رقم قطعة EBEE
8540984-GBB50DHBD-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
ورقة البياناتSullins GBB50DHBD
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
الإنامSolder, Staggered
الملعب0.050" (1.27mm)
المواد - العزلPolyamide (PA9T), Nylon 9T
ميزة شفةFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black