FXTWP7E7EYNM090
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FXTWP7E7EYNM090
رقم قطعة EBEE
10060080-FXTWP7E7EYNM090-EB
الوصف
OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Fiber Optic Cables
ورقة البياناتPanduit Corp FXTWP7E7EYNM090
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعMultimode, OM3
درجة حرارة التشغيل-20°C ~ 70°C
المميزات-
الموصل الأولMPO
الموصل الثانيMPO
قطر الكابل0.18" (4.5mm)
الطول - عموما295.3' (90.0m)
سترة (عزل) المواد-
تصنيفات-
نوع الكابلTrunk
خسارة الإدراء0.35dB
نوع الألياف50/125
بيند دائرة نصف قطرها90mm