FXPT06200E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FXPT06200E
رقم قطعة EBEE
10019331-FXPT06200E-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
.200"/5.08MM FLEXIPLUG HYBRID
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
سلسلةFXP FlexiPlug®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب6
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
رقم المنتج الأساسيFXPT062
مواد الاتصالCopper Alloy
الملعب0.200" (5.08mm)
اللونBlack
مواد الإسكانPolyphenylene Oxide (PPO)
أسلوب الإن راسScrew with Captive Plate
ارتفاع العزل0.690" (17.53mm)
حجم المسمار-
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG12-26 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm2-
عدد المستويات2
الحالي - IEC-
الجهد الكهربائي - UL300 V
الحالي - UL15 A
الوظائف لكل مستوى3
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول90°
الاتصال التزاوج النهايةTin
عزم الدوران - برغي1.13 Nm (10.0 Lb-In)
سلك طول الشريط7.87mm
الاتصال طول الذيل-
الوصف
6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)