FMWAN1062
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMWAN1062
رقم قطعة EBEE
12295147-FMWAN1062-EB
الوصف
WG ANTENNA WR-6 100-112 GHZ
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
ورقة البياناتFairview Microwave FMWAN1062
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعWaveguide Mount
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقاتGeneral Purpose
الإنامScrew-Mount
الارتفاع (ماكس)0.313" (7.95mm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد100GHz ~ 112GHz
كسب15dBi
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM
مجموعة الترددSHF (f > 4GHz)
التردد (السنتر/القطعة)106GHz