FMHR0002-18
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMHR0002-18
رقم قطعة EBEE
11688982-FMHR0002-18-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL BNC TO N-TYPE 18"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Plug
الموصل الثانيN-Type Plug
الطول18.00" (457.20mm)
اللون-
نمطBNC to N-Type
نوع الكابلRG-142
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس4 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-142 18.00" (457.20mm)