FMCA3003-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA3003-60
رقم قطعة EBEE
8324286-FMCA3003-60-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Jack
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللون-
نمطSMA to SMA
نوع الكابلHand Formable .047
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 60.0" (1.5m) 5.0'