FMCA3003-50CM
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA3003-50CM
رقم قطعة EBEE
8323237-FMCA3003-50CM-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Jack
الطول19.69" (500.00mm)
اللون-
نمطSMA to SMA
نوع الكابلHand Formable .047
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 19.69" (500.00mm)