FMCA3003-48
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA3003-48
رقم قطعة EBEE
8326404-FMCA3003-48-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Jack
الطول48.0" (1.2m) 4.0'
اللون-
نمطSMA to SMA
نوع الكابلHand Formable .047
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 48.0" (1.2m) 4.0'