FMCA2741-48
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2741-48
رقم قطعة EBEE
11684391-FMCA2741-48-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO TNC 4'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 80°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Jack
الموصل الثانيTNC Plug
الطول48.0" (1.2m) 4.0'
اللونBlack
نمطSMA to TNC
نوع الكابلRG-223
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس11 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC RG-223 48.0" (1.2m) 4.0'