FMCA2714-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2714-24
رقم قطعة EBEE
11684384-FMCA2714-24-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO SMA 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 80°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Jack
الموصل الثانيSMA Plug, Right Angle
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمطBNC to SMA
نوع الكابلRG-223
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلPanel Mount
1st موصل تصاعد ميزةBulkhead - Front Side Nut
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس4 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)