FMCA2706-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2706-12
رقم قطعة EBEE
11684377-FMCA2706-12-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO N-TYPE 12"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 80°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Jack
الموصل الثانيN-Type Plug, Right Angle
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlack
نمطBNC to N-Type
نوع الكابلRG-223
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس1 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)