FMCA2687-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2687-36
رقم قطعة EBEE
11684169-FMCA2687-36-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO BNC 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 80°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Plug, Right Angle
الموصل الثانيBNC Jack
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlack
نمطBNC to BNC
نوع الكابلRG-223
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس4 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-223 36.00" (914.40mm)