FMCA2575-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2575-60
رقم قطعة EBEE
8322099-FMCA2575-60-EB
الوصف
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN 5'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول7/16 Jack
الموصل الثاني7/16 Plug
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlue
نمط7/16 DIN to 7/16 DIN
نوع الكابلSPP-375LLPL
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz