FMCA2575-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2575-36
رقم قطعة EBEE
8323822-FMCA2575-36-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول7/16 Jack
الموصل الثاني7/16 Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlue
نمط7/16 DIN to 7/16 DIN
نوع الكابلSPP-375LLPL
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz