FMCA2575-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2575-24
رقم قطعة EBEE
8310449-FMCA2575-24-EB
الوصف
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول7/16 Jack
الموصل الثاني7/16 Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlue
نمط7/16 DIN to 7/16 DIN
نوع الكابلSPP-375LLPL
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz